Блендер Ariete 602 Red

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13184917
2 299 ₴
2 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, гарантійний талон, мірна склянка, Насадки, інструкція |
| Конструкция | занурювальний |
| Материал кувшина блендера | відсутня |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання, подрібнювач |
| Объем кувшина | відсутня |
| Програми приготування | змішування, коління льоду, подрібнення |
| Розмір, см | 41 х 6.5 х 6.5 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 2 289 ₴






