Пылесос Hisense HVC6133W White (VC3923-GS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1399487
7 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hisense. Тип питания: аккумулятор. Насадки: турбощетка. Насадки: насадка для чистки мягкой мебели, текстиля. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: щелевая насадка. Парковка: вертикальная. Регулятор мощности: на корпусе. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Тип: вертикальный пылесос. Тип: ручной пылесос. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Фильтр: HEPA. Тип трубки: стальная телескопическая. Особенности: LED-подсветка. Дополнительно: аккумулятор Li-Ion. Время зарядки, ч: 6. Максимальная мощность, Вт: 135. Объем пылесборника, л: 0.5. Мощность пылевсасывания, Вт: 25. Уровень шума, дБ: 78. Вес, кг: 2.5. Комплектация: пылесос. Комплектация: насадки. Индикаторы: индикатор заряда батареи. Комплектация: руководство по эксплуатации. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: аккумулятор. Габарити, мм: 250 х 1110 х 220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 250 х 1110 х 220 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Комплектация | акумулятор, гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
- Цена: 7 069 ₴





