Телевизор LG 43UT91003LA Black 43"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1451657
20 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LG. Состояние товара: Новый. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MP3. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): WMA. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Коммуникации: Bluetooth 5.1. Разъемы: HDMI. Разъемы: 1 x S/PDIF. Разъемы: 2 x USB 2.0. Разъемы: Ethernet (LAN). Соотношение сторон: 16:9. Коммуникации: Wi-Fi 5 (802.11ac). Цвет: черный. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Покрытие: антибликовое. Комплектация: кабель питания. Год выпуска: 2024. Разъемы: CI-слот. Процессор обработки изображения: a5 AI 4K Gen7. Технологии трансляции: Apple AirPlay 2. Назначение: для спальни. Размеры с подставкой, мм: 968 x 640 x 260. Комплектация: пульт ДУ. Вес без подставки, кг: 9.3. Суммарная мощность динамиков, Вт: 20. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Наличие Smart TV: есть. Вес с подставкой, кг: 13.1. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): PCM. Диагональ, ": 43. Способы управления: пульт ДУ. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): ac-4. Операционная система: WebOS 24. Оснащение: поддержка HDR. Комплектация: документация. Количество динамиков, Вт: 2 x 10. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MP2. Комплектация: гарантийный талон. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): aac. Количество HDMI-портов: 3. Частота обновления экрана, Гц: 60. Углы обзора, °: 178/178. Назначение: для гостинной. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): HE-AAC. Тип настенного крепления: VESA 200x200. Размеры без подставки, мм: 968 x 565 x 29.7. Тип матрицы: IPS. Стандарт HDR: HDR10 PRO. Стандарт HDR: HLG. Акустическая система: 2.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | WebOS 24 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 9.3 |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, кабель живлення, пульт ДК |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | підтримка HDR |
| Назначение | для вітальні, для спальні |
| Процесор обробки зображення | a5 AI 4K Gen7 |
| Розміри без підставки, мм | 968 x 565 x 29.7 |
| Розміри з підставкою, мм | 968 x 640 x 260 |
| Год выпуска | 2024 |
| Способы управления | пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR10 PRO|HLG |
| Технології трансляції | Apple AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 200x200 |
| Тип телевизора | IPS |
| Угол обзора | 178/178 |
- Цена: 20 729 ₴


