Телевизор Samsung UE75U7000FUXUA Black 75"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11906867
45 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Состояние товара: Новый. Коммуникации: Wi-Fi 5 (802.11ac). Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Цвет: черный. Тип матрицы: LED. Разъемы: HDMI. Разъемы: 1 x антенный вход. Разъемы: Ethernet (LAN). Коммуникации: Bluetooth 5.3. Оснащение: Motion Xcelerator. Контрастность: Mega Contrast. Оснащение: variable refresh rate (VRR). Дополнительные характеристики: HGIG Mode. Система цветности (поддерживаемые стандарты): Contrast Enhancer. Дополнительные характеристики: filmmaker mode. Дополнительные характеристики: ALLM. Стандарт HDR: HDR. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 145/0.5. Комплектация: кабель питания. Размеры без подставки, мм: 1668.1 x 957.8 x 77. Комплектация: пульт ДУ. Технологии трансляции: AirPlay. Вес без подставки, кг: 22.4. Тип настенного крепления: VESA 400х300. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Способы управления: пульт ДУ. Частота обновления экрана, Гц: 50. Вес с подставкой, кг: 22.8. Способы управления: управление голосом. Технологии улучшения звучания: OTS lite. Технологии улучшения звучания: Adaptive Sound. Технологии улучшения звучания: Q-Symphony. Назначение: для гостинной. Диагональ, ": 75. Размеры с подставкой, мм: 1668.1 x 1005.9 x 280. Процессор обработки изображения: Crystal Processor 4k. Разъемы: CI-слот. Наличие Smart TV: есть. Год выпуска: 2025. Разъемы: usb x 1. Количество HDMI-портов: 3. Операционная система: Tizen. Комплектация: документация. Комплектация: ножки. Класс энергоэффективности: A+. Суммарная мощность динамиков, Вт: 20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Антенный вход (RF-in), Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 22.8 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Вага без підставки, кг | 22.4 |
| Додаткові характеристики | ALLM|HGIG Mode|filmmaker mode |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Комплектация | документація, кабель живлення, ніжки, пульт дк |
| Контрастность хххх:1 | Mega Contrast |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | Motion Xcelerator|variable refresh rate (VRR) |
| Потребляемая мощность | 145/0.5 |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | Crystal Processor 4k |
| Розміри без підставки, мм | 1668.1 x 957.8 x 77 |
| Розміри з підставкою, мм | 1668.1 x 1005.9 x 280 |
| Год выпуска | 2025 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Contrast Enhancer |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR |
| Технології поліпшення звучання | Adaptive Sound|OTS lite|Q-Symphony |
| Технології трансляції | AirPlay |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х300 |
- Цена: 45 659 ₴




