Телевизор LG 75QNED86A6A Black 75"

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12096987
64 199 ₴
59 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LG. Разъемы: 2 x USB 2.0. Разъемы: Ethernet (LAN). Разъемы: 1 x антенный вход. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Разъемы: 1 x S/PDIF. Цвет: черный. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Разъемы: HDMI. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Коммуникации: Wi-Fi 802.11ax. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T. Коммуникации: Bluetooth 5.3. Состояние товара: Новый. Оснащение: variable refresh rate (VRR). Разъемы: CI-слот. Разъемы: Simplink. Дополнительные характеристики: HGIG Mode. Комплектация: документация. Способы управления: пульт ДУ. Комплектация: пульт ДУ. Комплектация: подставка. Вес без подставки, кг: 33.3. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 102/0.5. Дополнительные характеристики: ALLM. Дополнительные характеристики: filmmaker mode. Наличие Smart TV: есть. Процессор обработки изображения: AI Processor 4K (a8 Gen 2). Тип настенного крепления: VESA 400х300. Комплектация: кабель питания. Назначение: для гостинной. Технологии трансляции: AirPlay 2. Стандарт HDR: HLG. Стандарт HDR: Dolby Vision. Оснащение: AMD FreeSync. Размеры без подставки, мм: 1677 x 965 x 30.9. Стандарт HDR: HDR10. Вес с подставкой, кг: 41.5. Диагональ, ": 75. Количество HDMI-портов: 4. Тип матрицы: QNED. Год выпуска: 2025. Операционная система: WebOS 25. Суммарная мощность динамиков, Вт: 20. Количество динамиков, Вт: 2 x 10. Частота обновления экрана, Гц: 120. Способы управления: управление голосом. Размеры с подставкой, мм: 1677 x 1042 x 370.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | QNED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-T |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 33.3 |
| Додаткові характеристики | ALLM|HGIG Mode|filmmaker mode |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Комплектация | документація, кабель живлення, пульт дк, Подставка |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | AMD FreeSync|variable refresh rate (VRR) |
| Потребляемая мощность | 102/0.5 |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | AI Processor 4K (a8 Gen 2) |
| Розміри без підставки, мм | 1677 x 965 x 30.9 |
| Розміри з підставкою, мм | 1677 x 1042 x 370 |
| Год выпуска | 2025 |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision|HDR10|HLG |
| Технології трансляції | AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х300 |
- Цена: 59 309 ₴






