Телевизор LG 50QNED70A6A Black 50"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12552867
25 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LG. Разъемы: Ethernet (LAN). Разъемы: 1 x S/PDIF. Разъемы: 1 x USB 2.0. Разъемы: антенный вход х 2. Разъемы: HDMI. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MP3. Коммуникации: Wi-Fi 5 (802.11ac). Коммуникации: Bluetooth 5.0. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S. Цвет: черный. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Состояние товара: Новый. Дополнительные характеристики: Google Home. Разъемы: Simplink. Процессор обработки изображения: AI Processor 4K (a7 Gen 8). Количество HDMI-портов: 3. Оснащение: variable refresh rate (VRR). Комплектация: документация. Технологии улучшения звучания: AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix). Технологии улучшения звучания: AI Acoustic Tuning. Технологии улучшения звучания: LG Sound Sync. Способы управления: управление с помощью смартфона. Комплектация: кабель питания. Размеры без подставки, мм: 1122 x 654 x 67.9. Разъемы: CI-слот. Наличие Smart TV: есть. Способы управления: пульт ДУ Magic Remote. Частота обновления экрана, Гц: 60. Вес без подставки, кг: 9.8. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MP2. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): aac. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): ac3. Назначение: для гостинной. Технологии трансляции: AirPlay 2. Дополнительные характеристики: HGIG Mode. Дополнительные характеристики: filmmaker mode. Стандарт HDR: HLG. Диагональ, ": 50. Дополнительные характеристики: ALLM. Стандарт HDR: HDR10. Технологии улучшения звучания: Clear Voice Pro. Вес с подставкой, кг: 9.9. Тип матрицы: QNED. Дополнительные характеристики: ШИ Чатбот. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): PCM. Тип настенного крепления: VESA 200x200. Год выпуска: 2025. Суммарная мощность динамиков, Вт: 20. Количество динамиков, Вт: 2 x 10. Операционная система: WebOS 25. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): ac-4. Способы управления: управление голосом. Комплектация: ножки. Акустическая система: 2.0. Комплектация: пульт ДУ. Размеры с подставкой, мм: 1122 x 710 x 235.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | QNED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 1 x HDMI 1.4, Ethernet , 1 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 9.8 |
| Додаткові характеристики | ALLM|Google Home|HGIG Mode|filmmaker mode|ШІ Чатбот |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Комплектация | документація, кабель живлення, ніжки, пульт ДК |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | variable refresh rate (VRR) |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | AI Processor 4K (a7 Gen 8) |
| Розміри без підставки, мм | 1122 x 654 x 67.9 |
| Розміри з підставкою, мм | 1122 x 710 x 235 |
| Год выпуска | 2025 |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК Magic Remote, управління з допомогою смартфона |
| Стандарт HDR | HDR10|HLG |
| Технології поліпшення звучання | AI Acoustic Tuning|AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix)|Clear Voice Pro|LG Sound Sync |
| Технології трансляції | AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 200x200 |
- Цена: 25 359 ₴



