Телевизор Hisense 55A7Q Black 55"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12703897
22 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hisense. Разъемы: 2 x USB 2.0. Разъемы: Ethernet (LAN). Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Цвет: черный. Соотношение сторон: 16:9. Разъемы: 1 x S/PDIF. Коммуникации: Bluetooth. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Разрешение экрана: 3840 x 2160. Разъемы: антенный вход х 2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Разъемы: HDMI. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MP3. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MKV. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): WMA. Коммуникации: Wi-Fi 5 (802.11ac). Разъемы: 1 x композитный вход. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): JPEG. Тип матрицы: QLED. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): AVI. Состояние товара: Новый. Комплектация: документация. Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos. Контрастность: 3800: 1. Количество HDMI-портов: 3. Комплектация: пульт ДУ. Комплектация: подставка. Размеры без подставки, мм: 1226 x 711 x 78. Наличие Smart TV: есть. Дополнительные характеристики: MEMC. Дополнительные характеристики: ALLM. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MP4. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): BMP. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): GIF. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): TS. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): PNG. Разъемы: CI-слот. Частота обновления экрана, Гц: 60. Оснащение: variable refresh rate (VRR). Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): FLAC. Оснащение: AI Smooth Motion. Тип настенного крепления: VESA 400х200. Стандарт HDR: Dolby Vision. Стандарт HDR: HDR10+. Система цветности (поддерживаемые стандарты): Quantum Dot. Технологии улучшения звучания: DTS Virtual: X. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): webm. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): OPUS. Суммарная мощность динамиков, Вт: 40. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): MOV. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): aac. Стандарт HDR: HLG. Углы обзора, °: 178/178. Назначение: для гостинной. Технологии трансляции: AirPlay 2. Мощность сабвуфера, Вт: 20. Способы управления: пульт ДУ. Вес с подставкой, кг: 14.8. Диагональ, ": 55. Стандарт HDR: HDR10. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): wav. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 180/0.5. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): WMV. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): flv. Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): mpeg. Версия HDMI: 2.1. Стандарт HDR: HDR. Размеры с подставкой, мм: 1226 x 773 x 288. Количество динамиков, Вт: 2 x 10. Вес без подставки, кг: 14. Способы управления: управление голосом. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Назначение: для спальни. Операционная система: Vidaa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | VIDAA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4, Mini Jack, Ethernet , Компонентный вход |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MP3, JPEG, AVI |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Вага без підставки, кг | 14 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Додаткові характеристики | ALLM|MEMC |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Комплектация | документація, пульт ДК, Подставка |
| Контрастность хххх:1 | 3800: 1 |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | AI Smooth Motion|variable refresh rate (VRR) |
| Потребляемая мощность | 180/0.5 |
| Потужність сабвуфера, Вт | 20 |
| Назначение | для вітальні, для спальні |
| Розміри без підставки, мм | 1226 x 711 x 78 |
| Розміри з підставкою, мм | 1226 x 773 x 288 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Quantum Dot |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision|HDR|HDR10|HDR10+|HLG |
| Технології поліпшення звучання | DTS Virtual: X|Dolby Atmos |
| Технології трансляції | AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х200 |
| Угол обзора | 178/178 |
- Цена: 22 499 ₴





