Телевизор Philips 65PUS8319/12 Black 65"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19040017
37 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Цвет: черный. Соотношение сторон: 21:9. Тип матрицы: LED. Коммуникации: Wi-Fi 5 (802.11ac). Покрытие: матовое. Разъемы: 1 х Ethernet (lan). Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Состояние товара: Новый. Аналоговый TV-Тюнер: PAL. Аналоговый TV-Тюнер: SECAM. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Разъемы: 1 x S/PDIF. Коммуникации: Bluetooth 5.2. Разъемы: 2 x USB 2.0. Версия HDMI: 2.0. PIP (Картинка в картинке): да. Time Shift (Запись ТВ): да. Цвет рамки: черный. Тип настенного крепления: VESA 300х300. Количество динамиков, Вт: 2 x 10. Акустическая система: 2.0. Оснащение: сабвуфер. Суммарная мощность динамиков, Вт: 20. Количество HDMI-портов: 3. Наличие пульта ДУ: да. Объем постоянной памяти, ГБ: 8. Страна производитель: Польша. Назначение: для гостинной. Назначение: для спальни. Диагональ, ": 65. Разъемы: 1 x ci слот. Коммуникации: Ethernet. Вес без подставки, кг: 20.5. Вес с подставкой, кг: 21. Технологии трансляции: DLNA. Технологии трансляции: Miracast. Поддержка Smart пульта ДУ: да. Наличие Smart TV: есть. Частота Wi-Fi, ГГц: 2.4. Частота Wi-Fi, ГГц: 5. Частота обновления экрана, Гц: 60. Естественная частота обновления (native), Гц: 60. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Стандарт HDR: HDR10. Стандарт HDR: HLG. Расширенная цветовая гамма, %: DCI-P3 99. Форма экрана: плоская. Назначение: для кабинета, офиса. Страна регистрации бренда: Польша. Оснащение: крепеж на стену (VESA). Подсветка: Ambilight. Углы обзора, °: 178/178. Комплектация: телевизор. Комплектация: пульт ДУ. Комплектация: инструкция. Комплектация: гарантийный талон. Материал рамки: пластик. Материал корпуса: пластик. Материал подставки: пластик. Комплектация: кабель питания. Комплектация: документация. Оперативная память, ГБ: 2. Способы управления: пульт ДУ. Комплектация: стойки. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 102/0.5. Год выпуска: 2024. Операционная система: Titan OS. Размеры с подставкой, мм: 1451 x 905 x 313. Размеры без подставки, мм: 1451 x 844 x 84.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Страна производитель | Польша |
| Операционная система | Titan OS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Цифровой оптический аудиовыход, Mini Jack, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| PIP (Картинка в картинці) | Да |
| Time Shift (Запис ТВ) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 20.5 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, кабель живлення, пульт ДК, стійки, телевізор, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 8 |
| Оперативна пам'ять, ГБ | 2 |
| Оснащение | кріплення на стіну (VESA)|сабвуфер |
| Потребляемая мощность | 102/0.5 |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, офісу, для спальні |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розміри без підставки, мм | 1451 x 844 x 84 |
| Розміри з підставкою, мм | 1451 x 905 x 313 |
| Розширена колірна гама, % | DCI-P3 99 |
| Год выпуска | 2024 |
| Способы управления | пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR10|HLG |
| Технології трансляції | DLNA|Miracast |
| Тип LED подсветки | Ambilight |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х300 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2.4, 5 |
| Частота розгортки панелі, Гц | 60 |
- Цена: 37 209 ₴




