Телевизор Sharp 4T-C55GP6260ES Gray 55"

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19040187
25 999 ₴
23 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sharp. Цвет: серый. Соотношение сторон: 21:9. Коммуникации: Bluetooth. Коммуникации: Wi-Fi. Подсветка: WLED. Покрытие: антибликовое. Разъемы: 1 х Ethernet (lan). Состояние товара: Новый. Аналоговый TV-Тюнер: PAL. Аналоговый TV-Тюнер: SECAM. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Разъемы: 1 x S/PDIF. Тип матрицы: QLED. Разъемы: 2 x USB 2.0. Версия HDMI: 2.0. PIP (Картинка в картинке): да. Time Shift (Запись ТВ): да. Цвет рамки: серый. Тип настенного крепления: VESA 400х300. Количество динамиков, Вт: 2 х 5. Акустическая система: 2.0. Суммарная мощность динамиков, Вт: 10. Количество HDMI-портов: 3. Наличие пульта ДУ: да. Назначение: для гостинной. Назначение: для спальни. Диагональ, ": 55. Разъемы: 1 x ci слот. Коммуникации: Ethernet. Вес с подставкой, кг: 11. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 82/0.5. Технологии трансляции: DLNA. Технологии трансляции: Miracast. Поддержка Smart пульта ДУ: да. Наличие Smart TV: есть. Частота обновления экрана, Гц: 60. Естественная частота обновления (native), Гц: 60. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Стандарт HDR: HDR10. Стандарт HDR: HLG. Расширенная цветовая гамма, %: DCI-P3 99. Форма экрана: плоская. Операционная система: Android TV. Оснащение: поддержка HDR. Назначение: для кабинета, офиса. Оснащение: крепеж на стену (VESA). Углы обзора, °: 178/178. Комплектация: телевизор. Комплектация: пульт ДУ. Комплектация: инструкция. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: кабель питания. Комплектация: документация. Страна регистрации бренда: Япония. Способы управления: пульт ДУ. Комплектация: ножки. Страна производитель: Япония. Год выпуска: 2024. Контрастность: 1 000 000: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Страна производитель | Япония |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет | Серый |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| PIP (Картинка в картинці) | Да |
| Time Shift (Запис ТВ) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 х 5 |
| Цвет рамки | Серый |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, кабель живлення, ніжки, пульт ДК, телевізор, інструкція |
| Контрастность хххх:1 | 1 000 000: 1 |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Оснащение | кріплення на стіну (VESA)|підтримка HDR |
| Потребляемая мощность | 82/0.5 |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, офісу, для спальні |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розширена колірна гама, % | DCI-P3 99 |
| Год выпуска | 2024 |
| Способы управления | пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR10|HLG |
| Технології трансляції | DLNA|Miracast |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х300 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота розгортки панелі, Гц | 60 |
- Цена: 23 549 ₴





