Телевизор LG 43NANO81T6A Black 43"

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19130897
18 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LG. Разъемы: 1 x S/PDIF. Покрытие: матовое. Аналоговый TV-Тюнер: PAL. Разъемы: 2 x USB 2.0. Аналоговый TV-Тюнер: NTSC. Соотношение сторон: 16:9. Коммуникации: Wi-Fi. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T2. Разрешение экрана: 3840 x 2160. Подсветка: WLED. Цвет: черный. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S2. Коммуникации: Bluetooth 5.1. Разъемы: 1 х Ethernet (lan). Диапазоны цифрового тюнера: DVB-S. Состояние товара: Новый. Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T. Назначение: для гостинной. Назначение: для спальни. Процессор обработки изображения: LG a5. Форма экрана: плоская. Год выпуска: 2024. Оснащение: AMD FreeSync. Размеры без подставки, мм: 967 x 564 x 57. Upscaling (масштабирование изображения): + (4K). Наличие пульта ДУ: да. Суммарная мощность динамиков, Вт: 20. Акустическая система: 2.0. Назначение: для кабинета, офиса. Естественная частота обновления (native), Гц: 60. Страна регистрации бренда: Корея. Материал рамки: металл. Страна производитель: Украина. Стандарт HDR: HLG. Комплектация: пульт ДУ. Комплектация: гарантийный талон. Углы обзора, °: 178/178. Комплектация: телевизор. Материал подставки: пластик. Материал корпуса: пластик. Комплектация: кабель питания. Комплектация: документация. Воспроизведение мультимедийных файлов: с помощью HDMI. Поддержка Smart пульта ДУ: да. Наличие Smart TV: есть. Операционная система: WebOS. Вес с подставкой, кг: 9.3. Диагональ, ": 43. Способы управления: пульт ДУ. Комплектация: ножки. Количество HDMI-портов: 3. Стандарт HDR: HDR10. PIP (Картинка в картинке): да. Тип матрицы: NanoCell. Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: 84/0.5. Частота обновления экрана, Гц: 60. Размеры с подставкой, мм: 967 x 621 x 200. Time Shift (Запись ТВ): да. Тип настенного крепления: VESA 300х200. Вес без подставки, кг: 9.2. Версия HDMI: 2.0. Цвет рамки: черный. Расширенная цветовая гамма, %: DCI-P3 99. Количество динамиков, Вт: 2 x 10. Разъемы: 1 x ci слот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Страна производитель | Украина |
| Операционная система | webOS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| PIP (Картинка в картинці) | Да |
| Time Shift (Запис ТВ) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 9.2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Відтворення мультимедійних файлів | за допомогою HDMI |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, кабель живлення, ніжки, пульт ДК, телевізор |
| Країна реєстрації бренду | Корея |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Оснащение | AMD FreeSync |
| Потребляемая мощность | 84/0.5 |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, офісу, для спальні |
| Процесор обробки зображення | LG a5 |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розміри без підставки, мм | 967 x 564 x 57 |
| Розміри з підставкою, мм | 967 x 621 x 200 |
| Розширена колірна гама, % | DCI-P3 99 |
| Год выпуска | 2024 |
| Способы управления | пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR10|HLG |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х200 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота розгортки панелі, Гц | 60 |
- Цена: 18 809 ₴





