Фен Valera Vanity Performance Hot Pink (VA 8612 RC3HP)

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1982007
6 770 ₴
6 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Valera. Состояние товара: Новый. Цвет: розовый. Тип: фен профессиональный. Живлення: сеть. Вес, г: 560. Мощность, Вт: 2400. Сфера использования: профессиональный. Комплектация: насадки. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор) – 2 шт.. Комплектация: инструкция. Тип мотора: AC. Количество температурных режимов: 3. Длинна сетевого шнура, м: 3. Оснащение: поворотний шнур. Уровень шума, дБ: 65. Количество скоростей: 2. Оснащение: петля для подвешивания. Функциональность: подача холодного воздуха. Функциональность: ионизация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, інструкція |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) - 2 шт. |
| Оснащение | петля для підвішування|поворотний шнур |
| Рівень шуму, дБ | 65 |
| Сфера использования | професійний |
| Тип мотора | AC |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 6 139 ₴
