Ноутбук Asus TUF A16 FA607NUG (FA607NUG-RL197) Mecha Gray

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13206987
48 899 ₴
48 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Тип видеокарты: дискретная. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Покрытие дисплея: антибликовое. Количество ядер: 6. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1200. Беспроводные возможности: Bluetooth. Цвет: темно серый. Тип: игровой. Тип оперативной памяти: DDR5. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Вес, кг: 2.2. Класс: для геймеров. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Оперативная память, ГБ: 16. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. Особенности: встроенный микрофон. Серия: Asus TUF Gaming. Диагональ дисплея, ": 16. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.2. Частота обновления экрана, Гц: 144. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Модель процессора: AMD Ryzen 7 7445HS. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Asus TUF Gaming |
| Чипсет | AMD SoC |
- Цена: 48 259 ₴






