Монитор Iiyama ProLite T2252MSC-W2AG White 21.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487007
15 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.249 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 4.5 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 493.5 х 361.5 х 239.5 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | сенсорний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 15 079 ₴






