Монитор Iiyama G-MASTER G2441HSU-B1 Black 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487157
5 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync|AMD FreeSync|Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 4.6 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), безрамковий (сinema screen) |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Фірмові технології | Black eQualizer|Blue Light Reducer|Flicker Free|Flicker Free|USB-конденсатор |
- Цена: 5 699 ₴






