Монитор Iiyama G-MASTER GB2771UHSU-B1 Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487487
15 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 0.8 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.16 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Фірмові технології | Flicker Free|Picture by Picture|висвітлення темних ділянок / Black Tuner / |
- Цена: 15 229 ₴






