Монитор Iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1 Black 31.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487607
17 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.273 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розширена колірна гамма | 72 % NTSC|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR |
| Тип монітора | РК-монітор |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|KVM Switch|Low Blue Light|USB Type-C Power Delivery|USB-конденсатор |
- Цена: 17 519 ₴






