Монитор Iiyama ProLite LH9875UHS-B2AG Black 97.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13487787
213 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.56 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 331 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 97.5 |
| Дополнительные возможности | кардрідер |
| Контрастность хххх:1 | 1200: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA кріплення |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | РК-монітор|інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 213 139 ₴






