Монитор Asus TUF Gaming VG279Q5A Black 27" (90LM0C30-B01171)

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13488007
9 099 ₴
8 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 3.7 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 614 x 453 x 193 |
| Розширена колірна гамма | 90% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|HDCP|Low Blue Light|Shadow Boost|Trace Free Technology|display widget |
- Цена: 8 329 ₴




