Монитор Samsung Odyssey G6 (LS27FG606EIXUA) Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489177
18 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 350 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 3.4 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 48 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 613 x 552 x 263.5 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Споживча потужність в еко-режимі, Вт | 0.5 |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+|Black eQualizer|Energy Saving Solution|Eye Saver Mode|Flicker Free|Flicker Free|Image Size|Off Timer Plus|Super Arena Gaming UX|Virtual AIM Point |
- Цена: 18 009 ₴






