Монитор Samsung Odyssey G7 (LS27FG706EIXUA) Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489187
21 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 360 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.9 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 78 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), безрамковий (сinema screen), безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), поворот екрану (Pivot), поворотний екран, регулювання за висотою |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 613 x 553.2 x 263.5 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+|Black eQualizer|Energy Saving Solution|Eye Saver Mode|Eye Saver Mode|Flicker Free|Flicker Free|Image Size|Off Timer Plus|Super Arena Gaming UX|Virtual AIM Point|f-sync premium |
- Цена: 21 619 ₴






