Монитор Samsung Smart M70F (LS32FM702UZXUA) Black 32"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489267
12 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, USB Type-C, USB |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | відсутня |
| Вага без підставки, кг | 5.4 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1000 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 150 |
| Особливості конструкції | VESA кріплення, настільне кріплення |
| Розміри, мм | 716.1 x 517.0 x 193.5 |
| Розширена колірна гамма | 76% AdobeRGB|77% DCI-P3|98% srGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип монітора | Smart-монітор |
- Цена: 12 899 ₴






