Монитор BenQ ZOWIE XL2540X + Black 24.1" (9H.E18LB.QBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489467
19 848 ₴
19 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.28 мм |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 35 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання за висотою |
| Тип матрицы | WLED |
| Тип монітора | інформаційний дисплей |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free |
- Цена: 19 809 ₴





