Монитор BenQ GW2790C Black 27" (9H.LNPLB.QBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489477
6 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
- Цена: 6 579 ₴






