Монитор Acer VG272UW2bmiipx Black 27" (UM.HV2EE.201)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489597
10 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.23 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Вага без підставки, кг | 4.5 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 62 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 10 769 ₴






