Монитор Acer XZ340CURX0bmiiphx Black 34" (UM.CX0EE.013)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489687
14 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 4000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), вигнутий екран, регулювання за висотою |
| Розміри, мм | 810 x 500 x 270 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|Flicker-Less |
- Цена: 14 349 ₴






