Монитор AOC AGON AG276QKD2 Black Gray 26.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13489717
39 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 500 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.23 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 4.5 |
| Динамічна контрасність | 80 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Тип LED подсветки | USB-концентратор |
| Тип матрицы | TFT |
| Фірмові технології | Flicker Free|Kensington Lock|Low Blue Light |
- Цена: 39 819 ₴






