Монитор ViewSonic VA2732-H-2 Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13490287
4 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.31 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.6 |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 24 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free |
- Цена: 4 769 ₴






