Монитор Dell S2725HSM White 27" (210-BSZF)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13491887
8 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.73 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.3114 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (110) |
| Розміри, мм | 609.7 x 499.1 x 201.8 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Anti-glare coating 3H|BFR Free|Eco Energy Saving / Energy Star 8.0|Eye Comfort|Flicker Free|Flicker Free|Low Blue Light|PVC Free|arsenic-free glass|mercury free |
- Цена: 8 989 ₴





