Монитор Asus BE24EQSK Black 23.8" (90LM05M1-B09370)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13492707
7 999 ₴
7 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 3.7 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | мультимедійний |
| Фірмові технології | Flicker Free|Flicker Free|HDCP|Kensington Lock|Low Blue Light|QuickFit|Trace Free Technology|splendid technology: так|вибір колірної температури |
- Цена: 7 939 ₴





