Монитор HP E45c G5 (6N4C1AA) Black Silver 44.5"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13492867
42 989 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 44.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 32:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 3 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.21 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI, Ethernet , USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Динамічна контрасність | 8 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x3 Вт |
| Тип монітора | професійний |
| Фірмові технології | Flicker Free|HP Eye Ease|f-sync premium|f-sync premium|датчик зовнішнього освітлення|датчик зовнішнього освітлення|міст пристрою 2.0|міст пристрою 2.0 |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 165 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 250 |
- Цена: 42 989 ₴




