Телевизор LG OLED55C21LA Black 55"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13494357
57 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | webOS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Time Shift (Запис ТВ) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Вага без підставки, кг | 12.7 |
| Комплектация | документація, кабель живлення, пульт ДК, Подставка |
| Наявність Smart TV | Да |
| Назначение | для вітальні, для спальні |
| Процесор обробки зображення | AI Processor 4K (a9 Gen 5) |
| Розміри без підставки, мм | 1222 x 703 x 45.1 |
| Розміри з підставкою, мм | 1222 x 756 x 215 |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision|HDR10 PRO|HLG |
| Технології поліпшення звучання | AI Acoustic Tuning|Clear Voice Pro|Dolby Atmos |
| Технології трансляції | Apple AirPlay 2|DLNA|Miracast |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х200 |
- Цена: 57 069 ₴






