Акустика портативная REAL-EL X-775 Black

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13504647
4 799 ₴
4 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 4500 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Комплектация | акустика, гарантійний талон, зарядний кабель, інструкція |
| Потреба | для вечірок|для геймерів|для дому та офісу|для ноутбука і ПК|для спорту і відпочинку |
| Підсилювач | вбудований |
| Розмір пристрою, мм | 244 x 480 x 232 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частотний діапазон, Гц | 50 - 20000 |
- Цена: 4 329 ₴






