Акустика портативная Muse M-1802 DJ Black

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11151797
5 649 ₴
5 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Информационный дисплей |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1800 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Комплектация | кабель USB, колонка |
| Количество полос | 3 |
| Потреба | для вечірок |
| Розмір пристрою, мм | 290 x 196 x 210 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS, iPad, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 5 |
- Цена: 5 079 ₴

