Сетевое зарядное устройство для телефона Borofone BAS71A Source Black

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13509587
169 ₴
159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 1 |
- Цена: 159 ₴
