Пылесос Thomas Cycloon Hybrid Family & Pets (786552)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13522967
20 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер, Аквафильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 11 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | працює від мережі |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 467 x 318 x 294 |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | економний режим, макс режим, мінімальний |
- Цена: 20 189 ₴






