Пылесос Rowenta X-Force Flex 16.60 Aqua Animal RH9CD9E0

-31%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13523097
39 999 ₴
27 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Габариты (мм) | 1130 x 266 x 252 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | гарантійний талон, додатковий фільтр, док-станція, мікрофібра, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Режимы работы | автоматичний режим |
| Тип | миючий пилосос 2в1 (вертикальний + ручний) |
- Цена: 27 669 ₴






