Пылесос Mesko MS 7058

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13524507
1 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 8.35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | працює від мережі |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 1120 x 210 x 190 |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 1 |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Режимы работы | стандартний режим |
| Сила всмоктування, кПа | 14 |
| Уровень шума | до 80 |
- Цена: 1 479 ₴






