Пылесос Gorenje SVC222480AA (VC-6002)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13524617
5 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | зарядний пристрій, Насадки, настінний кронштейн, пилосос |
| Тип выходного фильтра | EPA E11 |
- Цена: 5 469 ₴






