Сетевое зарядное устройство для телефона Borofone BAS71A Source White cable USB Type-A - microUSB

-54%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13509567
349 ₴
159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 1 |
- Цена: 159 ₴




