Плойка Monte MT-5104R Red

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11167777
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Monte. Цвет: червоний. Состояние товара: Новый. Питание: мережа. Тип: плойка для волос. Цвет: черный. Комплектация: гарантийный талон. Конструкционные особенности: вращающийся шнур. Покрытие нагревательного элемента: керамика. Комплектация: инструкция. Комплектация: плойка. Мощность, Вт: 50. Диаметр щипцов, мм: 32.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, плойка, інструкція |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
- Цена: 469 ₴
