Акустика портативная Grunhelm GW-5120BL

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13505367
5 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 74 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 4400 |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, зарядний кабель, колонка |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | вологозахист, Картридер |
| Потреба | в дорогу і подорожі|для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 215 x 215 x 387 |
| Сумісність з ОС | Android, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
- Цена: 5 509 ₴



