Пылесос Rowenta Compact Power Cyclonic RO3753EA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13524987
4 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6.2 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника |
| Радиус действия | 8.8 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | працює від мережі |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Комплектация | гарантійний талон, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
- Цена: 4 529 ₴





