Пылесос Shark Stain-Destroying Spot HX100EUT

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13525017
8 999 ₴
7 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Объем пылесборника | 0.14 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 504 x 96 x 68 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | адаптер живлення, док-станція, Насадки, пилосос, пляшка з миючим засобом |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
- Цена: 7 539 ₴





