Источник бесперебойного питания для роутера Voltronic DC1018P YT45454 Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13535997
2 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Voltronic. Вес, кг: 0.385. Состояние товара: Новый. Выходное напряжение, В: 5V / 9V / 12V. Емкость встроенного аккумулятора, мАч: 12800. Размер, мм: 160 х 10 5 х 32. Мощность активная, Вт: 18. Количество встроенных аккумуляторов: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5V / 9V / 12V |
| Загальна ємність батареї, мАгод | 12800 |
| Кількість вбудованих акумуляторів | 1 |
| Розмір, мм | 160 x 10 5x 32 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 2 599 ₴



