Источник бесперебойного питания Marsriva MR-US3KRT, 3кВА/3кВт

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1457357
28 670 ₴
25 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей |
| Комплектация | документація |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
- Цена: 25 099 ₴


