Источник бесперебойного питания Marsriva MR-US10K, 10кВА/10кВт

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1457307
49 689 ₴
47 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей |
| Комплектация | документація |
| Повна потужність, В·А | 10000 |
- Цена: 47 379 ₴



