Источник бесперебойного питания PowerCom SNT-1500 IEC Online

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17471297
27 405 ₴
24 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerCom. Тип исполнения: монтируемый в стойку. Состояние товара: Новый. Тип: дбж непрерывного действия (online). Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Интерфейс коммуникации с ПК: RS232. Интерфейс коммуникации с ПК: USB. Дополнительный фильтр: нет. Вес, кг: 17.3. Номинальное значение выходного напряжения, В: 208 - 240. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 6/0. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 6/0. Активная можность, Вт: 1500. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 120. Время заряда батарей, ч: 4. Полная мощность, В·А: 1500. Дополнительные функции и оборудование: замена батарей в горячем режиме. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 300. Дополнительные функции и оборудование: возможность подключения внешнего блока аккумуляторов. Выходной разъем: IEC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий фільтр | немає |
| Додаткові функції та оснащення | заміна батарей в гарячому режимі, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 6/0|6/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 208 - 240 |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
- Цена: 24 229 ₴


