Миксер Moulinex HM211A11

-36%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1888067
1 899 ₴
1 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | відсутні |
| Материал насадки-блендера | немає ніжки блендера |
| Насадки | вінчик для збивання (1 пара), гак для замісу тіста |
| Розміри, мм | 165 x 90 x 150 |
| Тип | міксер |
- Цена: 1 219 ₴






