Фен Dyson Supersonic HD08 Nickel Red (565266-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12214977
21 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка для дбайливого висушування, насадка-концентратор |
| Оснащение | магнітна насадка |
| Робоча температура, °С | 28/60/80/100 |
| Розміри, мм | 245 x 97 x 78 |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 21 829 ₴

