Фен Rowenta Nano Foldable HY8530E0

-58%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13672667
8 999 ₴
3 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, фен, чохол для зберігання, інструкція |
| Насадки в комплекті | концентратор 4 мм, концентратор 6 мм |
| Оснащение | знімна решітка|складана ручка |
| Функциональность | екорежим|захист від перегрівання|подавання холодного повітря|турборежим|іонізація |
- Цена: 3 759 ₴






